MATHOME ваш онлайн-помошник в ЕГЭ по математике.

Для того, чтобы поступить в вузы и получить аттестат необходимо сдать единый государственный экзамен, который подтверждает освоение образовательной программы среднего общего образования. При этом существует минимальный порог баллов, необходимый для поступления в образовательные организации высшего образования.

МГУ
МГУ

Итак, минимальный порог составляет:

  • минимальный первичный балл — 6;
  • минимальный тестовый балл — 27.

MATHOME предлагает вам специально разработанную шкалу перевода баллов ЕГЭ по математике 2021 профильного уровня. Она сформирована на основе Распоряжения Рособрнадзора от 16.04.2018 N 617-10.
Кроме того, MATHOME оснащен калькулятором итогового балла.
И что важно, на MATHOME у вас есть возможность пройти учебные материалы и электронные курсы по математике. Благодаря чему вы сможете подготовиться к экзамену не выходя из дома. Также вы можете спрогнозировать ваш результат, поработать над темами и изучить новое.

ЕГЭ
ЕГЭ

Специально для вас некоторые задачи, входящие в курс ЕГЭ, доступны в бесплатном формате.
На MATHOME вы найдёте лекции, тесты, демонстрационные варианты и расписание ЕГЭ.
Мы добавили живой чат, где вы можете общаться онлайн между собой, задавать вопросы, возникающие в процессе обучения. Появилась возможность комментировать изученый материал.
Помимо этого вы можете узнать новости и изменения, которые ожидаются в ЕГЭ по математике.
Именно здесь вам помогут и подготовят к уверенной сдаче итоговых знаний. Вместе с MATHOME вы сможете подготивиться к ЕГЭ по математике и у вас всё получится!

Поступление в ВУЗ
Поступление в ВУЗ
Ссылка на основную публикацию