FLEADERS — учёба за границей

Образовательная компания FLeaders уже 20 лет помогает студентам в выборе и поступлении в лучшие учебные заведения на магистратуру за границей.

Учёба за границей
Учёба за границей

Хотите учиться за рубежом в престижном Вузе? Нужна помощь с выбором учебного заведения и подготовкой пакета документов для поступления? Специалисты компании FLeaders помогут вам! Просто перейдите по ссылке:
https://myworktravel.com/magistratura-za-granitsei.html

Для вас мы предлагаем:

  • престижные и топовые университеты и Вузы Европы и Северной Америки;
  • персональные консультации от экспертов;
  • индивидуальный подбор курса и программы;
  • выбор стажировочных мест;
  • гарантированное получение студенческой визы;
  • полное сопровождение на всех этапах.

Наши преимущества

Очень важно правильно выбрать курс и программу для обучения на магистратуру за рубежом!

  1. Наши консультанты обладают глубокими знаниями в области международного образования. Для достижения ваших целей, подбора лучшего курса и заведения каждому студенту назначается персональный консультант. Мы учитываем индивидуальные потребности, а также академические навыки и опыт учащихся.
  2. В FLeaders консультанты помогают студентам не только с выбором учебного учреждения, но и связывают с ним.
  3. Для наших клиентов мы проводим международные стандартизированные экзамены и тесты. Более того наш факультет предлагает индивидуальный инструктаж студентов, что позволяет получить полную информацию об экзамене.
  4. Для зачисления на магистратуру за границей необходимо подготовить пакет документов. Мы поможем вам его правильно составить и подать. Наши специалисты тщательно проверяют все документы, исключая малейшие ошибки.
  5. Часто при подаче заявления на обучение за рубежом учебные заведения проводят беседу со студентом и задают вопросы. Наши консультанты помогут вам подготовиться к интервью.
  6. Стоит отметить, что такая подготовка совершенствует академические возможности учащихся.
  7. FLeaders содействует в получении студенческой визы во всех странах мира. Специалисты компании оказывают помощь на всех этапах её получения.
Fleaders
Fleaders

Наша цель — это Ваш успех!

По всем вопросам и записи на персональную консультацию позвоните или напишите нам в Viber/WhatsApp нам по тел: +38 (050)786-55-50

Ссылка на основную публикацию