Скачать Minecraft PE 1.16.100 с Адским обновлением

Скачайте полную версию Minecraft PE 1.16.100 на андроид с рабочим Xbox Live: играйте с новыми мобами, горными козами и рыхлым снегом.

Полная Версия Майнкрафт 1.16.100

Наконец-то разработчики студии Моджанг начали добавлять в новый Minecraft PE 2021 года https://planet-mcpe.com/download/ долгожданное обновление “Скалы и пещеры”. Первые новинки данного обновления вышли в Майнкрафт 1.16.100. В игру были добавлены горные козы, со своими особенностями и новый блок — рыхлый снег.

Как включить все нововведения в своей игре?

Для того, чтобы в Minecraft PE 1.16.100 были все новинки из обновления “Скалы и Пещеры» необходимо зайти в настройки и включить экспериментальный игровой режим. Все, теперь все новшества перенеслись в Ваш мир Майнкрафт.

Горные козы

В Minecraft PE 1.16.100 добавили новых мобов — горных коз. Эти животные обитают в скалах, и довольно хорошо передвигаются по ним. Горный козел может с легкостью перепрыгнуть 2 блока в высоту, и получает самый минимальный урон от падения. «Короли гор» с удовольствием столкнут с огромной высоты незваного гостя, так что будьте осторожнее с ними. Горные козы враждебно относятся к коровам, и частенько атакуют их. Также животные не против боднуть и игрока. Если коза ненароком попала в дерево во время своей атаки, то из нее выпадет рог. Горных козлов можно кормить, а также разводить при помощи пшеницы.

Рог

Выпадает при столкновении горной козы с деревом в Майнкрафт 1.16.100. В рог козы можно дуть, звуки из него напоминают мелодию во время рейда на деревню.

Рыхлый снег

В Minecraft PE 1.16.100 нам добавили новый блок — рыхлый снег. Он немного отличается по внешнему виду от обычного, но во время выживания его отличить будет довольно таки сложно. Главная фишка рыхлого снега заключается в том, что когда ходишь по нему — тебя засасывает внутрь, как в зыбучих песках. Внутри рыхлого снега очень красивая текстура и белый туман. Выбраться из «объятий» нового блока сложнее, чем кажется на первый взгляд, так что лучше вообще избегать контакта с ними, если же только вы не падаете с высоты. Новый, рыхлый снег сводит на ноль урон от падения, также как и блоки меда. Факт: горные козлы обходят стороной рыхлый снег.

Кожаные сапоги

С выходом нового Майнкрафт 1.16.100 кожаные сапоги получили “новую жизнь”. Теперь без них не обойтись в горных приключениях. Главная особенность кожаных сапог заключается в том, что в них Вы не погружаетесь под рыхлый снег, а спокойно идете по поверхности.

Скачать Minecraft PE 1.16.100 Бесплатно

Полная версия игры с рабочим Xbox Live: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-16-100-android/

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=iReCaTuRWSY

Ссылка на основную публикацию